~Н.а.Р.у.Т.о~

Объявление

Администрация:
Минато
Cаске™

Модераторы:
СуйГецУ
Pain
Amay Yso
Лелуш
Идет активный набор..




Полезные ссылки:
Все правила тут
Список ролей
Образец анкеты
Статусы

Новости:
Уважаемые посетители. Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках и модераторах. Почти все роли свободны, если у вас есть предложения по ролевой и по сюжету, то ждем ваших советов, с уважением ваша администрация ^___^



Конбан-ва!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Ролевая открыта! Пожалуйста, зовите своих друзей и всячески рекламируйте ролевую! А так же начинайте играть, пишите посты ^__^
~Н.а.Р.у.Т.о~
События Игры

Уважаемые зарегистрировавшиеся, пожалуйста, сразу заполняйте анкету, делайте себе профиль и бегом играть! ^_^
Дата и время:
27 июня
Утро

Реклама:
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Резиденция Хокаге » Двор перед резиденцией


Двор перед резиденцией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без коментариев)

2

Улицы---)
А вот мы и на месте!  тихонько подходя к двери она обратилась к напарнице
Что дальше??! Я слышала не мало слухов на улице но самое главное в Резеденции!! дернув дверь пару раз она поняла что закрыто.

Отредактировано Конан (2009-07-20 15:43:27)

3

---->Улицы
Ты права!
Прошептала Амае и оглядела двор.
Подожди...Я сначало проверю территорию...
Сказала девушка и прислушалась ковсем звукам.Вроде чисто...Нет...Чьи-то шаги...-Думала она прокручивая услышанное в голове.
Мы не одни!Нужно подождать...
опять прислушавшись сказала Амае.

Отредактировано Amay Yso (2009-07-20 14:58:15)

4

Думаеш мы попадем в резеденцию  Конан вопросительно посмотрела на напарницу . И тоже прислушалась к шагам
Да сюда правдо кто то идет!
Надо что то придумать нам срочно нужно в резеденцию если мы туда не попадем то нечего не узнаем!!! И провалим миссию

Отредактировано Конан (2009-07-20 15:42:18)

5

Амае показала на кусты.Она услышала что шаги приближаются и прыгнула в них.Конан где же ты?-Думала девушка и смотрела на то что происходит водворе через стволы кустов.

6

Конан прыгнула за Напарницей и они как кошки сидели за кустами.
Хоть бы пронесло и нас незаметили! молилась Конан.
Если нас заметят то не пощедят, хотя лучше умереть чем предать акацуке!
Мысли у Конан путались в голове сплошной сумбур хотя внешне она была спокойна! как только человек прошол.
Конан тихо шепнула напарнице: У меня есть идея!!
Конан решилась и пременила Origami Tiikko no jutsu. Разлетевшись по окресностям роем бабочек одна из которых залетела  в кабинет Пятой Хокаге. через несколько минут Конан вновь собралась. а вот и я! Я все узнала а теперь быстрей уходим отсюда! Конан понеслась  на улицы. И в голове стучала одна мысль МЫ ВЫПОЛНЕЛИ ЗАДАНИЕ
-----) Улицы деревни

Отредактировано Конан (2009-07-20 15:40:55)

7

Хорошо...Что узнала раскажешь по дороге...
Пробормотала шёпотом девушка.Так...Вроде всё впрорядке...-Думала она пока бежала за подругой.
---->Улицы деревни


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Резиденция Хокаге » Двор перед резиденцией