~Н.а.Р.у.Т.о~

Объявление

Администрация:
Минато
Cаске™

Модераторы:
СуйГецУ
Pain
Amay Yso
Лелуш
Идет активный набор..




Полезные ссылки:
Все правила тут
Список ролей
Образец анкеты
Статусы

Новости:
Уважаемые посетители. Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках и модераторах. Почти все роли свободны, если у вас есть предложения по ролевой и по сюжету, то ждем ваших советов, с уважением ваша администрация ^___^



Конбан-ва!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Ролевая открыта! Пожалуйста, зовите своих друзей и всячески рекламируйте ролевую! А так же начинайте играть, пишите посты ^__^
~Н.а.Р.у.Т.о~
События Игры

Уважаемые зарегистрировавшиеся, пожалуйста, сразу заполняйте анкету, делайте себе профиль и бегом играть! ^_^
Дата и время:
27 июня
Утро

Реклама:
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Крупный оазис посреди пустыни)) тут можно спастись странникам

2

Пейн медленно приближался к месту назначения тренировки....
Было не легко пройти через границы стран не замеченным.Хм..и где же она?
И зачем она выбрала это место?Для неё тут будет не удобно тренироваться...нету большого количества воды,да и эта жара...возможно она уже привыкла.
Шиноби посмотрел на яркое солнце и стал ожидать.

3

Амае бродила по оазису в раздумках.Потом она села под дерево и обхватила руками колени и опустила уши.Почему я такая?!Я должна отомстить Орочимару за всё!Я должна его убить!-думала двуешка и незамечала ничего что вокруг неё происходит.Я должна...Это то из-за чего я живу...Я должна его убить...Ну а потом можно спокойно умереть...-Рассуждала Амае и облокотилась на ствол дерева.Вдруг она увидила учителя.
Здравствуйте Пейн сенсей!
Сказала Амае подойдя к сенсею.

4

Увидев девушку Пейн весьма удивился...у девушки были кошачьи уши и хвост.
Очередная техника по изменению внешности,гены или чей-то опыт...
Шиноби быстро пошёл на встречу девушке.
-Готовся...мы можем начинать..
Холодный голос пронёсся быстро и чётко.

Отредактировано Pain (2009-07-17 15:12:57)

5

Хорошо...
Ответила девушка и улыбка пропала.Да...Вот это серьёзность...Эх...Ну хоть кто-то сомной нормально разговаривает...-Подумала двуекша и оглядела Пейна.Интересно , а чему он будет меня учить...И что за глаза у него...Ах...Я об этом где-то слышала...Хотя мне как-то неинтересно...Плащ...Акацуки....Хм...И что из этого?Ничего...-Рассуждала мысленно Амае и огляделась.
Так что мне нужно зделать?
Голосом пофигиста спросила девушка.

6

-Я создам несколько клонов...и ты должна будешь убить их,используя только техники,и если они будут нападать просто обороняйся,но не используй тай-джутсу...только нин-джутсу и ген-джутсу...
Шиноби сделал несколько печатей рук .
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.Пошёл дождь масштабом 2на2 километра.
Затем Пейн использовал очередную технику.
mizu bunshin- получает 1/10 чакры и пользуется техниками в пределах этой чакры. Техника  водяного клонирования. Создаёт одного или несколько клонов.
Дождь шёл очень сильный .....появилось 10 клонов.Но затем Пейн использовал всего лишь 1 знак руки .
inkouu Kujiku no Jutsu (Техника прерывания всевидящего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.
Клоны отбежали от Пейна на 10 метров и встали в ряд.
-Начинай....

Отредактировано Pain (2009-07-17 18:14:44)

7

Ну ладно!Посмотрим что у меня получиться...
Сказала девушка и думала какую атаку применить.Она стала подходить чуть ближе к клонам.Хм...Сюйтон?Тут мало воды...Ядовитый вихрь подойдёт!Да...Пейн сенсей намного сильнее других сенсеев!-Подумала девушка и уже начала применять свою любимую технику.На двух клонов летел вихрь зелёного цвета,так кактам был яд.И вот через несколько секунд два клона уже в вихре и Амае постепенно здавливает их ладнонями.

8

После техники Амаи 2 клона растворились в небольшую лужу.После этого остальные 8 клонов стали окружать куноичи.
-Теперь посмотрим как ты выкрутишься из этой ситуации...
-Заметь,что настоящий противник не будет просто так подставлять своих клонов и не будет ждать твоей атаки,а нападёт первым....ты должна это запомнить.

Пейн отошёл от клонов и куноичи,что бы не мешать.

9

Воды вроде стало больше!А вот озеро!(в оазисе есть озёра)-подумала девушка и прыгнула на камень по среди озерца.Потом Амае использовала сюйтон и на клонов полетел огромный водяной дракон.Если это не поможет , я уже незнаю , что буду делать...Хотя!-Продумывала план атаки амае и отдышалась.Она вниматель смотрела что будет с клонами и в то же время оглядывалась.
Должно получиться!
Прошептала Амае и снова оглянулась.

10

Клоны слились с водной техникой куноичи.
-Значит тебя необходимо учить водяным техникам....и контролю над чакрой.
-Я думаю можно продолжить позже...у меня есть дела..для более эффективного прогресса можешь остаться тут и потренироваться....
-Я дам тебе знать когда будет следующая тренировка,не забывай,что твои тренировки-тайна.
Пейн  развернулся и медленно пошёл в сторону пустыни.

-Иначе у тебя будут проблемы с твоей деревней...
Донёсся голос отдаляющегося шиноби.

>>>>>Пустыня.

Отредактировано Pain (2009-07-19 00:54:33)

11

Хорошо...
Почти шёпотом сказала Амае и села на землю.Ксо...Вот это тренировочка...-Подумала девушка и  отдышалась.Пото она встала и найдя подходящее дерево стала отрабатывать когти.
Раз...Два...
Всё время считала удары Амае.Потом она села на ветку и решила немного отдохнуть.она хотела кое что сказать сенсею и решила последовать за ним.---->Логово акацук---->Вход в пещеру


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Оазис