~Н.а.Р.у.Т.о~

Объявление

Администрация:
Минато
Cаске™

Модераторы:
СуйГецУ
Pain
Amay Yso
Лелуш
Идет активный набор..




Полезные ссылки:
Все правила тут
Список ролей
Образец анкеты
Статусы

Новости:
Уважаемые посетители. Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках и модераторах. Почти все роли свободны, если у вас есть предложения по ролевой и по сюжету, то ждем ваших советов, с уважением ваша администрация ^___^



Конбан-ва!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Ролевая открыта! Пожалуйста, зовите своих друзей и всячески рекламируйте ролевую! А так же начинайте играть, пишите посты ^__^
~Н.а.Р.у.Т.о~
События Игры

Уважаемые зарегистрировавшиеся, пожалуйста, сразу заполняйте анкету, делайте себе профиль и бегом играть! ^_^
Дата и время:
27 июня
Утро

Реклама:
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Амае упала потеряв сознание.Ксо...Какая техника....-Вот что подумала двеушка перед потерей сознания.Она упала и закрыла глаза и прошептала , что-то.Ушки поникли  как и хвост просто лежал.

Отредактировано Amay Yso (2009-07-21 20:21:56)

62

надеюсь я не переборщила! Конан взяла Ами на руки перекинула через плечо и понесла в свой дом Ну не остовлять же ее здесь она мой друг всетаки а друзей у меня не много
----) Дом Конан

63

Конан вышла из дома и не торопясь пошла на поляну была ночь и Конан смотрела на звезды. вот она дошла до  поляны и подошлка к дереву так что бы между ними было 10 метров.
Конан произнесла:Origami Ryun no jutsu и в дерево полетели сюррикены и кунаи.
Через несколько секунд дерево было все утыкано сюррикенами и кунаями.да хуже обычного слишком долго надо еще быстрее!!!
Затем вызвала копье из бумаги и бросила его в дерево. Хмм копье на половину вошло в дерево я думала пройдет на сквозь

Отредактировано Конан (2009-07-21 23:34:33)

64

Копье изчезло и Конан уставшая села и прислонилась синой к дереву Я слишком слабая!!!! думала она смотря на звезды.
И сама не заметила как закрыла глаза и погрузилась в глубокий сон!

65

Конан проснулась и огляделась Да уж ксо угораздило меня уснуть на поляне. Хмм. Странно что не кого у нас вроде сегодне тренировка! Не ужели все все еще дрыхнут!? Конан встала и отрехнув плащ поправила волосы.
Может разбудить их а ладно пусть спят! Конан посмотрела на солнеце Ох уже день!? Да я очень долго спала!

66

----->>
Фуука прибежала. Заметила Конан у дерева.
Привет! КонанОна очень трудолюбивый человек, слишком требовательна к себе.Фууука подошла к другому дереву, вытащила второй новый свиток, прочитала надпись на нем" Ястреб".
Ястреб. Очень интересно. развернула его и начала читать иероглифы.Это техника моего рода. Ну опробую.
Ikege Bunshin no Jutsu-проборматал Фуука, сделала 3 движений пальцами. Вдруг часть волос оторвалась, затем снова появилась друугая. Из старого куска начало выходить что-то. Фуука испугалась. Из волос пояился клон Фууки. Девушка бросила сюрикен, но промахнулась, клон создал дыру в том месте, куда прицеливалась хозяка. Клон побежал и вернул сюрикен. Фуука проборматал тоже самое и клон исчез. Фуука продолжала читать.

Отредактировано Фуука (2009-07-22 13:31:47)

67

офф-можно к вам присоедениться?кстати Конан я те в личку написала

68

привет Фуука! С тобой все хорошо после вчерашнего??
Конан в недоуменьи оглядывала девушку
Хмм она изменилась волосы другие и одежда странно! Конан опять села у дерева. И достала свои свиток
Хмм нечего что подойдет против сенсея, жаль!!

69

офф: Амей , Канеш))
Затем с Фууку поприветсвовала Конан.
Со мной все впорядкеКак мило. ННу я свиток прочитала. Пйоду с Конан тактику обсужу против сенсея.Фуука подошла к Конан.
А с тобой как?. Я долго думала какую тактику против сенсея мы должны придумать В голову ничего не идет. А у тебя?Фуука посмотрела на Конан.

70

офф : какая последованость?
---->Дом Конан
Амае пришла на полян и увидила напарниц.Я думала,что здесь никого нет...-Подумала девушка и за это на себя разозлилась.
Привет!
Улыбнувшись поздоровалась с девушками Амае и сел рядом.

71

Офф.Присоединяися Ами.Фуука про тактику в личке!
Есть у меня одна тактика, но я сомневаюсь что с ней мы победим но раннение сенсею нанести сможем! Только если будем все втроем тогда получиться!! тихо прошептала Конан.
Оглядевшись Конан спросила у Фууки Какаие техники ты знаеш???? Надеюсь на этот раз победа наша!
Привет Ами!

Отредактировано Конан (2009-07-22 13:54:43)

72

Пейн медленно подошёл к дереву,на краю поляны и начал наблюдать за куноичи..
Через пару минут остальные тела стояли рядом с ним.

73

Офф. Насчет последоватнельности незнаю но я хочу быть второй!
Конан встала. Оглядела напарниц.Втроем мы должны победить иначе это уже позор!

74

Сенсей!Здраствуйте...
Поздоровалась Амае и прыгнула на ветку,а потом на макушку дерева.Так!Интересно,а где другие акацуки?....Так есть хочется!Надо поймать мышь...-Подумала девушка и спрыгнув поймала мышь.Оа отрезала ей голову и хвост,а потом съела.Вроде всё...Так!Надо победить!-Размышяла Амае облизнувшись.

75

Здравствуйте сенсей зачем вы прятались за деревом? спросила Конан и посмотрела на Ами которая сьела мышь
Да уж мне тоже подкрепиться не помешает но не мышью!

76

Фуука замтила Амей, затем появился Сенсей.
Здраствуй, Амей. Сенсей, здраствуйте.Он явно услышал наш разговор.
Фуука встала в оборонительную позицию на всякий случай. затем нашептывала Конан
-Конан, я умею управлять пяти стихиями.молнию нельзя. Он направит свои ветра. Может попробовать Катон. хотя у него может быть суйтон. Тут Хорош только Дотон. Фуука выставила одну руку впере, поклонилась сенсею, вторую руку за спину, вытащив из пояса сюрикены. Продолжала шептать:
-Мы должны будем взять реванш...

77

Согласна! тихо ответила Конан доставая пару кунаев за спиной. Реванш, реванш мелькала мысль в голове Конан. Ну что начнем??спросила Конан обращаясь в никуда!

Отредактировано Конан (2009-07-22 17:14:56)

78

Пожалуй начнём!
Убрав оставшиеся капли крови сказала Амае.Она прекрасно помнила что ей сказала Конан и девушка хотела тоже сразиться.Хм!Так я прекрасно помню , что сказала онан!И теперь м ыне проиграем!Ха ха!-Пронеслась мысль в голове Амае.
А вы сенсей готовы?!
Немного ехидненько спросила Амае и хвостом достала кунай который уже был в усыпляющем средстве.

79

Пейн отошёл от дерева и встал на 10 метрах от куноичи...пять тел стояли позади него.
-Да...можно начать..я только защищаюсь..
Лидер спокойно стоял и наблюдал за действиями девушек.

80

Ну вот и чудесненько!
Прыгнув на дерево сказала Амае и достала ещё два "сонных" куная.Его голосначенает бесить....Хотя это плюс!Такхоть я смогу рззодорится....-Думала девушка.
Конан и Фуука вы ведь тоже готовы?!
Прыгнув чуть вперёт спросила Амае.Она была на четвереньках и всегда готова отпрыгуть от отаки врага.

81

Готова! ответила Конан и воспользовавшись техникой дополнения дополнила себе Крылья из бумаги и взлетела на 4 метра от земли.
победа и только победа!!
Дополнение- Конан может дополнить себе любую часть тела из бумаги , даже ту которой не существует (например крылья).

Отредактировано Конан (2009-07-22 18:47:59)

82

Фуука посмотрела на своих напарниц. Так как же нам действовать. Фуука лизенула землю.Так поянтно.Сюрикены фуука до сих пор деражала за спиной, но решила их припрятать. Она выставила две руки.
-Я всегда готова.
Фуука отошла на 5метров.

83

6 тел Пейна были разделены на 3 группы...каждая группа по 2 человека следила за одной куноичи...
Значит всё же у вас есть план...
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.
Пошёл сильный дождь....Пейн и его тела стояли в той же схеме.

84

Амае оглядела всех и всё.Дождик значит!Ну спасибо за водичку...Ха!Но что на нём придпренять?Не подходить близко.....-Подумла двеушка и отпрыгнула чуть дальше так же на  четвереньках.Надо его отвлечь...-Раздумывала Амае и подпрыгнув вверх кинула кунай.Это слабо....Но так возможно получиться отвлечь его....-Преземлившись промелькнула мысль в голове девушки

85

После применения  техники Дополнения Конан взлетела  над облаками . Здесь меня не видно телам Пейна и дождя здесь нет отлично отокавать я смогу не замеченой! а облока надежная защита!
Дополнение - Конан может дополнить себе любую часть тела из бумаги , даже ту которой не существует (например крылья).

Отредактировано Конан (2009-07-23 12:46:36)

86

Фуука посмотрела на капельки дождя. Тьфу ты ну ты.Фуука начала мотать головой. Волосы начали заслонять ее от дождя.
Ikage Kotatsu.-волосы покрылись чем-то. волосы начали заслонять подружек от дождя. Та появился купол от дождя. Снаружи волосы покрылись стальной оболочкой.
Ikage-волосы отсоединились. У Фууки появились новые волосы. Так теперь он нас не обнаружит и не сбежит.девушка вытащила свиток, но был сильно нагрет и она обронила его, он покатился.
Чертов свиток.

Отредактировано Фуука (2009-07-22 19:55:19)


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Окресности » Тренировочная поляна