~Н.а.Р.у.Т.о~

Объявление

Администрация:
Минато
Cаске™

Модераторы:
СуйГецУ
Pain
Amay Yso
Лелуш
Идет активный набор..




Полезные ссылки:
Все правила тут
Список ролей
Образец анкеты
Статусы

Новости:
Уважаемые посетители. Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках и модераторах. Почти все роли свободны, если у вас есть предложения по ролевой и по сюжету, то ждем ваших советов, с уважением ваша администрация ^___^



Конбан-ва!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Ролевая открыта! Пожалуйста, зовите своих друзей и всячески рекламируйте ролевую! А так же начинайте играть, пишите посты ^__^
~Н.а.Р.у.Т.о~
События Игры

Уважаемые зарегистрировавшиеся, пожалуйста, сразу заполняйте анкету, делайте себе профиль и бегом играть! ^_^
Дата и время:
27 июня
Утро

Реклама:
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Тайное убежище Акацки » Вход в Пещеру


Вход в Пещеру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сюда могут войти только члены организации. Или те кто знают серкет ^^

2

Пейн подошёл ко входу в пещеру,вход преграждал гигантский валун на котором была наложена печать.
Шиноби сделал несколько печатей рук и произнёс название техники...вдруг валун отодвинулся.
Пейн вошёл в пещеру и закрыл вход валуном,с помощью техники.

3

Фуука продвигалась быстро и стремительно. Она останавилась в 30 метрах от пещеры. Она лизнула землю.
-Там!-показала пальцем девушка. Фуука ускорила бег, но в нескольких метрах от входа увидела синеволосую девушку из Акацки. Фуука закрыла глаза, поклонилась.
-Здраствуйте, я Фуука, а ты кто?Понатно она из организации. Хорошо, да же очень.

Отредактировано Фуука (2009-07-19 21:20:12)

4

Привет! я Конан! Рада знакомству! Конан отценивеюще посмотрела на девушку Она интересная личносьНу что пойдем а то Пейн нас заждался Конан применив несколько печатей пригласила внутрь гостью.ПроходиЗадвинув за собой камень. Они вошли внутрь

5

Фуука была очень рада гостеприимству.Я тоже рада.Хотя Фуука была эгоисчина, злодеев она уважала.
Конан сказала что-то, пригласила. Фуука приянла приглашение и вошла. Затем Синеволосая девушка ушла, за ней побежала Фуука.Начнем.

6

---->Суна---->Оазис
Хм...Надеюсь сенсей из меня фарш не зделает!-Подумала двеушка и остановилась у входа заваленного камнем.Хм...Наверно я ошиблась чуть-чуть...Ну поджожду...Я навено скажу ему что хочу вступить к ним...-Размышляла Амае и села покошачьи на камень.

7

Конан с помощью техники отодвинула камень,
Я так и знала что ты придеш! Пойдем сенсей заждался! Она взяла Ами за руку и повела внутрь пещеры!

8

офф-Я Амае!
С огромным удивлением Амае пошла за Конан.Сенсей заждался?!Он что,телепат!?-В голове девушки крутились разные и всевозможные вопросы.Она молча шла за Конан.Да уж...Она тоже акацук...Но она назвала Пейна сенсеем?!Значит она тоже его ученица!Да...Жизнь становится веселее...Намного..-Рассуждала девушка и молча шла за синевлаской.

9

Иди за мной и не оцтавай!Задвинув за собой камень она повела девушку дальше.
Зал собраний организации Акацуки---)

10

Конан опять отодвинула валун и в глаза обоим девушкам прыснул яркий свет. Идем в Коноху нам нужно что нибудь узнать!

11

Амае выбежала за Конан и молча оглядела деушек.Потом она посмотрела на солнце и сщурилась.Когда уже идём!?-Нетерпение переполняла Амае и она посмотрела на свой хвост.

12

Конан побежала в Коноху. Изредка оглядываясь на напрницу. Она бежала бытро и тихо. через несколко секунд ее силуэт скрылся в дали.

13

Амае моментально рванула за Конан.Эх...Как хорошо...-Думала девушка догоняя напарницу.
А тебе сколько лет?!
Спросила Амае на бегу у Конан.

14

Лес---)
Прибежала еле волоча ноги.Да что со мной такое ! наверно довно не тренировалась подошла камню и как обычно отодвинула его вошла в темную пещеру и еле еле пошла в свой дом
----) Дом Конан

15

---->Лес
Использовав технику девушка отодвинула камень и вошла.Закрыв пещеру она сползла по стенке.Я сейчас умру...Так!Не покаывай своих слабостей!-Подумала  Амае и встала.
Так...Нужно позанематься...
Прошептала девушка и попыталась очухаться.

16

------>Зал собраний организации Акацуки.
Пейн шёл быстро,за ним шла куноичи.Подойдя к камню,Пейн сделал секретную технику и камень отодвинулся.
Затем как шиноби и куноичи прошли,камень был отодвинут обратно,той же техникой.
-Конан,не отставай...
Сказал Пейн ели слышно.
------>Тренировочная поляна.

17

Зал собраний---)
Конан вышла из пещеры и в глаза прыснул ослепляющий свет. Девушка была вся в предвкушении тренировки. Наконец то думала она. Да сенсей. не буду отставать. и Конан стараясь не отцтавать пошла за сенсеем.
---) Тренировочная поляна

18

Амае заметила как прошёл сесей и Конан.Она преслушалась и побежала за ними.Она рванула на тренировочную площадку.Тренировка...?!...Мне Пейн наверног голову оторвёт за то , что я опоздала....Ксо..-Думала девушка и бежала по кошачьи на четвереньках как угорелая.
---->Тренировочная поляна

Отредактировано Amay Yso (2009-07-21 11:18:24)

19

-Меня подождите.-крикнула девушка вслед уходящим.Куда, это они.
-Конан. Сенсей..Фуука начала за ними ходить. ивот они побежали в сторону тренировочной поляны.Ну наконец-то. Думала, что будем слушать какие-то лекции, а так кости разожму.
---->>>Тренировачная поляна.


Вы здесь » ~Н.а.Р.у.Т.о~ » Тайное убежище Акацки » Вход в Пещеру